Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа домов в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области

На карте
54 объявления
7 300 000 руб.
54 929 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Бугры
-
132,9 м² / 6,9 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
4 600 000 руб.
51 111 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Бугры
ТСН Серебряные ключи-2
90 м² / 8 соток 2 эт., блоки
Позвонить
10 769 927 руб.
49 631 руб./м²
в ипотеку от 131 186 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, ТСН Чистые ключи
д. 18
217 м² / 10 соток блоки
Позвонить
18.05
21 643 000 руб.
214 287 руб./м²
в ипотеку от 263 629 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Лапшиха
101 м² / 8 соток комб.
Позвонить
3 200 000 руб.
32 323 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Тепелево
ул. Северная, д. 18
99 м² / 18 соток дерево
Позвонить
10 770 000 руб.
49 631 руб./м²
в ипотеку от 131 187 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, ТСН Чистые ключи
д. 18
217 м² / 10 соток блоки
Позвонить
1 500 000 руб.
50 000 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Кужутки
ул. Центральная, д. 51
30 м² / 30 соток кирпич
Позвонить
18.05
1/3
6 500 000 руб.
65 000 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Арманиха
100 м² / 10,2 сотки дерево
Позвонить
10 770 000 руб.
49 631 руб./м²
в ипотеку от 131 187 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, ТСН Чистые ключи
д. 18
217 м² / 10 соток комб.
Позвонить
18.05
600 000 руб.
20 000 руб./м²
в ипотеку от 7 308 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Новые Березники
д. 89
30 м² / 15 соток дерево
Позвонить
10 769 927 руб.
49 631 руб./м²
в ипотеку от 131 186 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, ТСН Чистые ключи
д. 18
217 м² / 10 соток блоки
Позвонить
18.05
6 000 000 руб.
28 571 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, ТСН Чистые ключи 2
д. 22
210 м² / 13 соток комб.
Позвонить
18.05
450 000 руб.
22 500 руб./м²
в ипотеку от 5 481 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Белая Поляна
д. 24
20 м² / 15 соток комб.
Позвонить
5 299 999 руб.
50 476 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Сарадон
ул. Луговая, д. 122
105 м² / 10 соток комб.
Позвонить
10 000 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Зубаниха
80 м² / 600 соток дерево
Позвонить
6 700 000 руб.
40 120 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, ТСН Чистые ключи 2
167 м² / 10 соток комб.
Позвонить
18.05
350 000 руб.
16 667 руб./м²
в ипотеку от 4 263 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Румянцево
ул. Восточная, д. 24
21 м² / 32 сотки дерево
Позвонить
10 770 000 руб.
49 631 руб./м²
в ипотеку от 131 187 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, ТСН Чистые ключи
217 м² / 10 соток блоки
Позвонить
7 990 000 руб.
87 996 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Зубаниха
ул. Дачная, д. 65
90,8 м² / 15 соток дерево
Позвонить
1 100 000 руб.
39 286 руб./м²
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Тепло-Троицкое
ул. Центральная
28 м² / 15 соток 1 эт., дерево