Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа домов в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области

На карте
54 объявления
999 990 руб.
18 868 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, СНТ Адонис
143
53 м² / 6 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
79 661 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, ТСН Серебряные ключи Парк
5
118 м² / 9,7 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
8 450 000 руб.
70 417 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Гремячая Поляна
КП Гремячая Поляна
120 м² / 14 соток 1 эт., дерево
Позвонить
1 800 000 руб.
37 500 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Винный Майдан
ул. Центральная, д. 111
48 м² / 10 соток 1 эт., дерево
Позвонить
6 500 000 руб.
37 185 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Курилово
ул. Центральная, д. 98
174,8 м² / 5,6 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
7 000 000 руб.
68 966 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, Парк Комфорт (деревня Бугры) тер. ТСН
Счастливая улица
101,5 м² / 8,3 сотки 1 эт., блоки
Позвонить
4 900 000 руб.
22 560 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, Серебряные ключи (деревня Бугры) тер. ТСН
-
217,2 м² / 20 соток 2 эт., блоки
Позвонить
11 000 000 руб.
110 000 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, ТСН Серебряные ключи
-
100 м² / 12 соток 1 эт., блоки
Позвонить
20 500 000 руб.
85 417 руб./м²
в ипотеку от 249 707 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, КП Семь озер
КП Семь озер, Карповый пер.
240 м² / 18 соток 2 эт., дерево
Позвонить
1 500 000 руб.
52 448 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Кужутки
28,6 м² / 28,82 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
650 000 руб.
14 444 руб./м²
в ипотеку от 7 918 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Мухоедово
ул. Большая
45 м² / 27 соток дерево
Позвонить
6 592 000 руб.
65 920 руб./м²
в ипотеку от 80 296 руб./мес.
100 м² / 6 соток 1 эт., блоки
Позвонить
3 500 000 руб.
21 875 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, Урожай (село Богоявление) тер. СНТ
тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
160 м² / 10 соток 2 эт., дерево
Позвонить
10 000 000 руб.
62 500 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Татарское
ул. Новая, д. 19
160 м² / 15 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
3 200 000 руб.
29 630 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
108 м² / 10 соток 2 эт., дерево
Позвонить
2 999 999 руб.
22 222 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Юловка
нет
135 м² / 22 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
8 700 000 руб.
35 337 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Зубаниха
Солнечная улица
246,2 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
6 750 000 руб.
65 280 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, Звезда (деревня Бугры) тер. ТСН
-
103,4 м² / 13 соток 2 эт., железобетон
Позвонить
10 499 999 руб.
74 468 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Гремячая Поляна
-
141 м² / 33 сотки 2 эт., дерево
Позвонить