Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа домов в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
12 объявлений
8 850 000 руб.
135 528 руб./м²
в ипотеку от 107 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Николая Пахомова, д. 64
65,3 м² / 9,5 сотки дерево
Позвонить
7 150 000 руб.
79 444 руб./м²
в ипотеку от 87 093 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Полоцкая, д. 32
90 м² / 4 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
12 500 000 руб.
135 870 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Героя Овчинникова, д. 19
92 м² / 7,8 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
84 135 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Болотникова, д. 37
83,2 м² / 6 соток 1 эт., дерево
Позвонить
6 000 000 руб.
110 701 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Климовская, д. 15
54,2 м² / 7,75 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
8 500 000 руб.
108 974 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Муромская, д. 8
78 м² / 4 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
132 605 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 1/22
64,1 м² / 2,4 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
18.05
1 500 000 руб.
38 462 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
пер. Рахманинова, д. 9
39 м² / 1 сотка комб.
Позвонить
950 000 руб.
13 361 руб./м²
в ипотеку от 11 572 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Жуковского, д. 14
71,1 м² / 2,2 сотки комб.
Позвонить
13 300 000 руб.
128 502 руб./м²
в ипотеку от 162 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Немировича-Данченко, д. 29
103,5 м² / 6,9 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
54 286 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Лесной Городок, д. 19
105 м² / 4 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
1 700 000 руб.
42 079 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
СНТ Ясная поляна территорияритория
40,4 м² / 4,5 сотки кирпич
Позвонить