Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда особняка с парковкой

Продажа домов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

На карте
36 объявлений
12 353 450 руб.
96 511 руб./м²
в ипотеку от 150 475 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 2-я Цветочная
128 м² / 5,4 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 944 000 руб.
94 482 руб./м²
в ипотеку от 157 668 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 4-я Цветочная
137 м² / 5,12 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 965 000 руб.
94 635 руб./м²
в ипотеку от 157 924 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 3-я Цветочная
137 м² / 5,18 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 965 000 руб.
94 635 руб./м²
в ипотеку от 157 924 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 3-я Цветочная
137 м² / 5,18 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 944 000 руб.
94 482 руб./м²
в ипотеку от 157 668 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 4-я Цветочная
137 м² / 5,12 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 227 450 руб.
95 527 руб./м²
в ипотеку от 148 940 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 4-я Цветочная
128 м² / 5,04 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 353 450 руб.
96 511 руб./м²
в ипотеку от 150 475 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 2-я Цветочная
128 м² / 5,4 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 227 450 руб.
95 527 руб./м²
в ипотеку от 148 940 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 4-я Цветочная
128 м² / 5,04 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 220 450 руб.
95 472 руб./м²
в ипотеку от 148 855 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. Счастливая
128 м² / 5,2 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 353 450 руб.
96 511 руб./м²
в ипотеку от 150 475 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 2-я Цветочная
128 м² / 5,4 сотки 2 эт., блоки
Позвонить