Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа домов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

На карте
36 объявлений
10 504 000 руб.
95 839 руб./м²
в ипотеку от 127 947 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
Калиновая
109,6 м² / 5,58 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 965 000 руб.
94 635 руб./м²
в ипотеку от 157 924 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 3-я Цветочная
137 м² / 5,18 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
10 504 000 руб.
96 367 руб./м²
в ипотеку от 127 947 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
Малиновая
109 м² / 5,58 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
10 450 000 руб.
95 347 руб./м²
в ипотеку от 127 289 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
Брусничная
109,6 м² / 5,4 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 944 000 руб.
94 482 руб./м²
в ипотеку от 157 668 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 4-я Цветочная
137 м² / 5,12 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
10 525 000 руб.
96 560 руб./м²
в ипотеку от 128 203 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
Ореховая
109 м² / 5,65 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 248 450 руб.
95 691 руб./м²
в ипотеку от 149 196 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. Счастливая
128 м² / 5,1 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
11 500 000 руб.
135 294 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
ул. Приозёрная, д. 22Б
85 м² / 5 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
12 500 000 руб.
69 444 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Деревня Крутая, ул. Озёрная, д. 114
180 м² / 14 соток 2 эт., блоки
Позвонить