Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа домов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

На карте
36 объявлений
12 227 450 руб.
95 527 руб./м²
в ипотеку от 148 940 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 4-я Цветочная
128 м² / 5,4 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 965 000 руб.
94 635 руб./м²
в ипотеку от 157 924 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 3-я Цветочная, д. 6
137 м² / 5,18 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
10 504 000 руб.
95 839 руб./м²
в ипотеку от 127 947 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
Центральная
109,6 м² / 5,58 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
10 531 000 руб.
96 086 руб./м²
в ипотеку от 128 276 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
Вербная
109,6 м² / 5,67 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
10 504 000 руб.
95 839 руб./м²
в ипотеку от 127 947 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
Калиновая
109,6 м² / 5,58 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
10 540 000 руб.
96 168 руб./м²
в ипотеку от 128 386 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
Брусничная
109,6 м² / 5,7 сотки 2 эт., блоки
Позвонить