Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа домов в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
33 объявления
25 500 000 руб.
127 564 руб./м²
в ипотеку от 310 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
КП Аладдин, сл. Верхнепечёрская, д. 406
199,9 м² / 2,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
в ипотеку от 2 436 161 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большие Овраги, д. 7
700 м² / 6 соток 3 эт., железобетон
Позвонить
07.05
9 600 000 руб.
80 000 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Парниковый, д. 25
120 м² / 7,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
38 500 000 руб.
167 391 руб./м²
в ипотеку от 468 961 руб./мес.
сл. Верхнепечёрская, д. 118/1
230 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
37 000 000 руб.
132 143 руб./м²
в ипотеку от 450 690 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Печёры, д. 95
280 м² / 11 соток 3 эт., дерево
Позвонить
64 950 000 руб.
183 578 руб./м²
в ипотеку от 791 143 руб./мес.
сл. Верхнепечёрская, д. 119
353,8 м² / 9,4 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
16.03
таунхаус в Александровской слободе
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Александровская слобода
сл. Александровская, д. 253
369 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
35 000 000 руб.
99 066 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Цимлянская, д. 11
353,3 м² / 7 соток 3 эт., блоки
Позвонить
11 100 000 руб.
124 439 руб./м²
в ипотеку от 135 207 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ТСН Ракета
89,2 м² / 6,3 сотки комб.
Позвонить
13.05
11 900 000 руб.
55 093 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ш. Казанское
216 м² / 2,5 сотки кирпич
Позвонить
55 000 000 руб.
107 004 руб./м²
в ипотеку от 669 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Александровская
514 м² / 12 соток кирпич
Позвонить
75 000 000 руб.
145 914 руб./м²
в ипотеку от 913 560 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Александровская
514 м² / 20 соток кирпич
Позвонить
11 900 000 руб.
70 414 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ш. Казанское
169 м² / 5,9 сотки комб.
Позвонить
23 900 000 руб.
179 699 руб./м²
в ипотеку от 291 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 421В
133 м² / 1,1 сотки кирпич
Позвонить
19 990 000 руб.
219 670 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ш. Казанское, д. 26/8
91 м² / 2 сотки блоки
Позвонить
12 650 000 руб.
47 201 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пос. Детский санаторий Ройка
268 м² / 8,3 сотки 2 эт., блоки
24 000 000 руб.
205 128 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
-
117 м² / 1,21 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
46 500 000 руб.
175 141 руб./м²
в ипотеку от 566 407 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
34
265,5 м² / 4,7 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
17 990 000 руб.
132 279 руб./м²
в ипотеку от 219 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
Нагорная улица
136 м² / 15 соток 2 эт., дерево
Позвонить
  • 1
  • 2