Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа домов в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
32 объявления
21 300 000 руб.
39 154 руб./м²
в ипотеку от 259 451 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ТСЖ Сосна
544 м² / 15 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
21 000 000 руб.
179 487 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 421И
117 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
31 000 000 руб.
167 568 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
-
185 м² / 2,5 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
33 900 000 руб.
147 391 руб./м²
в ипотеку от 412 929 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Прибрежная, д. 56
230 м² / 6,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
39 990 000 руб.
130 091 руб./м²
в ипотеку от 487 110 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 98А
307,4 м² / 5 соток 3 эт., блоки
Позвонить
69 990 000 руб.
165 500 руб./м²
в ипотеку от 852 535 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
-
422,9 м² / 10 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
16 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 202 201 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Подновье, д. 472Б
166 м² / 1,5 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
17 000 000 руб.
137 652 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Лысогорская, д. 175
123,5 м² / 15 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
118 343 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пос. Берёзовая Роща - 1, д. 30
152,1 м² / 8 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
16 300 000 руб.
74 771 руб./м²
в ипотеку от 198 547 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
336
218 м² / 3,5 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
13 000 000 руб.
72 222 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
Васильковая
180 м² / 10 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
70 313 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Александровская, д. 73 к4
256 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2