Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа домов в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
32 объявления
75 000 000 руб.
145 914 руб./м²
в ипотеку от 913 560 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Александровская
514 м² / 20 соток кирпич
Позвонить
11 900 000 руб.
70 414 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ш. Казанское
169 м² / 5,9 сотки комб.
Позвонить
23 900 000 руб.
179 699 руб./м²
в ипотеку от 291 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 421В
133 м² / 1,1 сотки кирпич
Позвонить
19 990 000 руб.
219 670 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ш. Казанское, д. 26/8
91 м² / 2 сотки блоки
Позвонить
12 650 000 руб.
47 201 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пос. Детский санаторий Ройка
268 м² / 8,3 сотки 2 эт., блоки
24 000 000 руб.
205 128 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
-
117 м² / 1,21 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
46 500 000 руб.
175 141 руб./м²
в ипотеку от 566 407 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
34
265,5 м² / 4,7 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
17 990 000 руб.
132 279 руб./м²
в ипотеку от 219 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
Нагорная улица
136 м² / 15 соток 2 эт., дерево
Позвонить
76 000 000 руб.
178 824 руб./м²
в ипотеку от 925 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Прибрежная
425 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить