Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа домов в Павловском районе Нижегородской области

На карте
10 объявлений
23 000 000 руб.
87 253 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Горбатов
ул. Некрасова, д. 14
263,6 м² / 6,64 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
11 800 000 руб.
135 632 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, рп. Тумботино
ул. Мира, д. 25
87 м² / 12,5 сотки кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
75 130 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Зелёная Горка, д. 1
193 м² / 12 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
1 999 999 руб.
35 842 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Ворсма
ул. Будённого, д. 12
55,8 м² / 1,94 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
07.05
1 450 000 руб.
14 500 руб./м²
в ипотеку от 17 662 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, дер. Жестелёво
-
100 м² / 9 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
6 999 000 руб.
36 264 руб./м²
в ипотеку от 85 253 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, дер. Завалищи
ул. Берёзовая, д. 3
193 м² / 12 соток 2 эт., блоки
Позвонить
850 000 руб.
17 000 руб./м²
в ипотеку от 10 354 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, дер. Чубалово
ул. Дачная, д. 6
50 м² / 11 соток 2 эт., дерево
Позвонить
18 600 000 руб.
93 467 руб./м²
в ипотеку от 226 563 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Ворсма
пер. Водокачный, д. 12
199 м² / 8 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
53 333 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, с. Абабково
ул. Центральная, д. 285
75 м² / 26 соток 1 эт., комб.
Позвонить
15 500 000 руб.
63 008 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Короленко, д. 101
246 м² / 10,5 сотки кирпич
Позвонить