Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа домов в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
28 объявлений
15 490 000 руб.
64 542 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
СНТ 40 лет Победы
240 м² / 6 соток 2 эт., дерево
Позвонить
6 700 000 руб.
148 889 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
СНТ 40 лет Октября
45 м² / 6,31 сотки 1 эт., блоки
Позвонить
20 400 000 руб.
128 302 руб./м²
в ипотеку от 248 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
Старокузнечихинская улица
159 м² / 5 соток 2 эт., блоки
Позвонить
12 000 000 руб.
116 959 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
40 лет Победы - Приокский р-н тер. СНТ
102,6 м² / 4,91 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
18 000 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Загородная, д. 14
180 м² / 8 соток дерево
Позвонить
16 800 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина
84 м² / 4,8 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
11 200 000 руб.
81 336 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
дер. Мордвинцево, д. 8а
137,7 м² / 5 соток 3 эт., панель
Позвонить
12 000 000 руб.
86 894 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
дер. Мордвинцево, д. 62а
138,1 м² / 4,7 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
  • 1
  • 2