Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа домов в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
28 объявлений
14 990 000 руб.
81 957 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Малая Окружная, д. 38
182,9 м² / 3,6 сотки 3 эт., дерево
Позвонить
7 000 000 руб.
47 716 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Чванова, д. 4
146,7 м² / 8 соток 2 эт., кирпич
6 200 000 руб.
82 667 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, пр. Вадский, д. 5
75 м² / 3 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
144 540 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Шахунская, д. 2
93,4 м² / 4,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
203 349 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Ближнеконстантиново, ул. Героя Борисова, д. 48А
41,8 м² / 5 соток 1 эт., дерево
Позвонить
20 990 000 руб.
71 565 руб./м²
в ипотеку от 255 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Старые Дубёнки, ул. Ботаническая, д. 4
293,3 м² / 14,5 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
13 990 000 руб.
104 794 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная, д. 59
133,5 м² / 1,3 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
15 990 000 руб.
119 775 руб./м²
в ипотеку от 194 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная, д. 59
133,5 м² / 2,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
10 000 000 руб.
66 667 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Чванова, д. 3Б
150 м² / 10 соток кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
54 631 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Ляхово, ул. Потаниной, д. 1
192,2 м² / 10,7 сотки кирпич
Позвонить
22 000 000 руб.
61 453 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, пр. Вадский, д. 3
358 м² / 4,7 сотки кирпич
Позвонить
16 970 000 руб.
87 746 руб./м²
в ипотеку от 206 708 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Загородная, д. 63
193,4 м² / 8 соток 2 эт., дерево
Позвонить
18 400 000 руб.
124 324 руб./м²
в ипотеку от 224 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Васильковая, д. 97 к1
148 м² / 4,5 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
6 900 000 руб.
54 331 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
Ольгино деревня, СНТ «Огонёк»
127 м² / 5,2 сотки 2 эт., блоки
5 500 000 руб.
261 905 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
пос. Малиновая Гряда, д. 13б
21 м² / 4,46 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
13 000 000 руб.
70 308 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Батумская, д. 21Б
184,9 м² / 11 соток 2 эт., блоки
Позвонить
21.05
5 500 000 руб.
68 750 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
СНТ Заветы Мичурина Сад № 4
80 м² / 4 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
38 000 000 руб.
89 412 руб./м²
в ипотеку от 462 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Малая Окружная, д. 137
425 м² / 8 соток 3 эт., сэндвич-панели
Позвонить
19 000 000 руб.
89 920 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Скульптора Гусева, д. 16
211,3 м² / 7,3 сотки 2 эт., сэндвич-панели
Позвонить
11 800 000 руб.
103 509 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
СНТ 40 лет Победы
114 м² / 5 соток 2 эт., дерево
Позвонить
  • 1
  • 2