Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа таунхаусов в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
40 объявлений
9 595 000 руб.
106 022 руб./м²
в ипотеку от 116 875 руб./мес.
Кстовский район, Коттеджный посёлок Фрегат, Коттеджный посёлок Фрегат
Донская
90,5 м² / 2 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
9 595 000 руб.
106 022 руб./м²
в ипотеку от 116 875 руб./мес.
Окская
90,5 м² / 2 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
9 999 999 руб.
121 359 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Кстовский район, дер. Фроловское
КП «Фроловский», ул. Восточная, д. 4
82,4 м² / 2,4 сотки комб.
Позвонить
9 900 000 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
КП Ждановский, ул. Жемчужная, д. 3/4
75 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
7 150 000 руб.
105 613 руб./м²
в ипотеку от 87 093 руб./мес.
Кстовский район, дер. Фроловское
КП «Фроловский», ул. Восточная, д. 6
67,7 м² / 1 сотка комб.
Позвонить
16.03
таунхаус на Полевой улице деревня Кузьминка
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Кстовский район, дер. Кузьминка
ул. Полевая, д. 90а
369 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
14 690 000 руб.
121 405 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
Уютная улица
75 м² / 2 сотки 2 эт., кирпич
11 250 000 руб.
75 000 руб./м²
в ипотеку от 137 034 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Советская
150 м² / 3 сотки комб.
Позвонить
14 790 000 руб.
122 231 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/9
121 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
13 300 000 руб.
180 952 руб./м²
в ипотеку от 162 005 руб./мес.
Кстовский район, дер. Новая Деревня
92Г
73,5 м² / 1,21 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
9 900 000 руб.
135 616 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
73 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
38 868 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная, д. 408
265 м² / 1,8 сотки комб.
Позвонить
10 300 000 руб.
117 446 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, с. Большая Ельня
Вятская ул
87,7 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
13 058 000 руб.
143 495 руб./м²
в ипотеку от 159 057 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26/2
91 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
10 558 000 руб.
115 946 руб./м²
в ипотеку от 128 605 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 36
91,06 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
18.05
12 990 000 руб.
107 355 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43 к8
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
105 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
12 990 000 руб.
107 355 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/8
121 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
9 900 000 руб.
37 358 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная
265 м² / 2,2 сотки кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2