Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа таунхаусов в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
40 объявлений
22 000 000 руб.
241 758 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26/8
91 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
11 099 000 руб.
73 993 руб./м²
в ипотеку от 135 195 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная
150 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
14 990 000 руб.
62 070 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Зелёный Дол, ул. Зелёный Дол
241,5 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
125 868 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
Ясная ул
115,2 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
11 990 000 руб.
99 091 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
14 790 000 руб.
122 231 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/9
121 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
15 690 000 руб.
129 669 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/9
121 м² / 0,8 сотки кирпич
Позвонить
15 690 000 руб.
129 669 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/8
121 м² / 0,8 сотки комб.
Позвонить
18.05
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 45и
105 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
18 500 000 руб.
205 556 руб./м²
в ипотеку от 225 345 руб./мес.
Кстовский район, дер. Новая Деревня
д. 126ж
90 м² / 1,5 сотки комб.
Позвонить
4 490 000 руб.
118 158 руб./м²
в ипотеку от 54 692 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Котовского, д. 66
38 м² / 2 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
14.05
6 500 000 руб.
24 809 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Кстовский район, с. Великий Враг
ул. Дальняя, д. 7
262 м² / 4 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
13 000 000 руб.
72 102 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Яблоневая, д. 320/4
180,3 м² / 2,96 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26
105 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
15 390 000 руб.
109 929 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 44/3
140 м² / 1,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
15 090 000 руб.
124 711 руб./м²
в ипотеку от 183 808 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/1
121 м² / 1,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
11 625 000 руб.
75 000 руб./м²
в ипотеку от 141 602 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Советская, д. 54А
155 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
18 499 000 руб.
160 861 руб./м²
в ипотеку от 225 333 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
115 м² / 1 сотка 3 эт., блоки
Позвонить
9 595 000 руб.
106 022 руб./м²
в ипотеку от 116 875 руб./мес.
Кстовский район, Коттеджный посёлок Фрегат, Коттеджный посёлок Фрегат
Окская
90,5 м² / 2 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
9 595 000 руб.
106 022 руб./м²
в ипотеку от 116 875 руб./мес.
Азовская
90,5 м² / 2 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
  • 1
  • 2