Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса

Продажа домов в Нижнем Новгороде

На карте
248 объявлений
14.05
5 500 000 руб.
68 750 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
СНТ Заветы Мичурина Сад № 4
80 м² / 4 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
14 500 000 руб.
97 446 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
НАИЗ Утечино
148,8 м² / 5 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
33 900 000 руб.
147 391 руб./м²
в ипотеку от 412 929 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Прибрежная, д. 56
230 м² / 6,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
1 700 000 руб.
37 778 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
СТ № 8 Двигатель Революции
45 м² / 6 соток 1 эт., дерево
Позвонить
7 550 000 руб.
76 263 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
-
99 м² / 1 сотка 3 эт., блоки
Позвонить
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 901 380 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
-
370 м² / 10 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
82 965 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Акварельная, д. 7А
90,4 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
19 700 000 руб.
99 495 руб./м²
в ипотеку от 239 962 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
Солнечная улица
198 м² / 8,5 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
15 199 000 руб.
97 305 руб./м²
в ипотеку от 185 136 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Вознесенская, д. 36
156,2 м² / 8,23 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
24 000 000 руб.
82 164 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
СТ Сад № 1 АО ЗЕФС
292,1 м² / 7 соток 3 эт., блоки
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 21
  • ...
  • 25