Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина

Продажа домов в Нижнем Новгороде

На карте
247 объявлений
18 000 000 руб.
105 882 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ясельная, д. 1
170 м² / 11 соток 2 эт., комб.
Позвонить
7 000 000 руб.
47 716 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Чванова, д. 4
146,7 м² / 8 соток 2 эт., кирпич
25 000 000 руб.
74 516 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Газонная, д. 3
335,5 м² / 8 соток кирпич
Позвонить
17 200 000 руб.
72 513 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, Высоково
ул. Конноармейская, д. 58
237,2 м² / 20 соток кирпич
Позвонить
3 150 000 руб.
90 000 руб./м²
в ипотеку от 38 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, пер. Стригинский, д. 19А
35 м² / 3 сотки панель
Позвонить
25 500 000 руб.
127 564 руб./м²
в ипотеку от 310 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
КП Аладдин, сл. Верхнепечёрская, д. 406
199,9 м² / 2,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
19.05
1/2 дома на Владивостокской улице
4 700 000 руб.
117 500 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Владивостокская, д. 6
40 м² / 5,5 сотки дерево
Позвонить
5 700 000 руб.
109 195 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Стахановская, д. 13
52,2 м² / 3,7 сотки 1 эт., дерево
6 750 000 руб.
73 932 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Учительская, д. 47
91,3 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
21 000 000 руб.
175 000 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Тростниковая, д. 20а
120 м² / 8 соток дерево
Позвонить
16 800 000 руб.
75 000 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Гнилицкая, д. 77
224 м² / 10 соток 2 эт., дерево
Позвонить
11 999 000 руб.
58 219 руб./м²
в ипотеку от 146 157 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Васильковая, д. 71А
206,1 м² / 10 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
18.05
1 000 000 руб.
23 810 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Карпинского, д. 48
42 м² / 1 сотка комб.
Позвонить
6 500 000 руб.
65 000 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Молодая Гвардия, д. 26
100 м² / 880 соток комб.
Позвонить
18.05
1 500 000 руб.
38 462 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
пер. Рахманинова, д. 9
39 м² / 1 сотка комб.
Позвонить
5 000 000 руб.
82 508 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Красный Перекоп, д. 49
60,6 м² / 6 соток блоки
Позвонить
6 800 000 руб.
38 224 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 99/66
177,9 м² / 0,9 сотки кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
159 091 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Телеграфная, д. 81
66 м² / 8,4 сотки дерево
Позвонить
10 000 000 руб.
66 667 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Чванова, д. 3Б
150 м² / 10 соток кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
132 184 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Полтавский, д. 5
87 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
8 990 000 руб.
65 145 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Рельсовая, д. 36
138 м² / 9 соток кирпич
Позвонить
19 990 000 руб.
54 321 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Сартаково, ул. Центральная, д. 111
368 м² / 48 соток кирпич
Позвонить
3 700 000 руб.
168 182 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Телеграфная, д. 67
22 м² / 2 сотки блоки
Позвонить
30 000 000 руб.
95 299 руб./м²
в ипотеку от 365 424 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
линия 11-я, д. 59
314,8 м² / 10 соток комб.
Позвонить
10 500 000 руб.
54 631 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Ляхово, ул. Потаниной, д. 1
192,2 м² / 10,7 сотки кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
127 273 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Постышева, д. 52
55 м² / 5,7 сотки комб.
Позвонить
15 200 000 руб.
116 923 руб./м²
в ипотеку от 185 148 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Севастопольская, д. 39
130 м² / 11,5 сотки кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
32 143 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Светлая, д. 72
140 м² / 3 сотки комб.
Позвонить
18.05
22 000 000 руб.
40 516 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Якова Шишкина, д. 61
543 м² / 16 соток кирпич
Позвонить
6 990 000 руб.
131 887 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 122/27
53 м² / 3,5 сотки дерево
Позвонить
13 500 000 руб.
192 857 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 95
70 м² / 9 соток дерево
Позвонить
950 000 руб.
13 361 руб./м²
в ипотеку от 11 572 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Жуковского, д. 14
71,1 м² / 2,2 сотки комб.
Позвонить
8 500 000 руб.
70 833 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Новошкольная, д. 19
120 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
22 000 000 руб.
61 453 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, пр. Вадский, д. 3
358 м² / 4,7 сотки кирпич
Позвонить
12 500 000 руб.
57 870 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Меднолитейная, д. 53
216 м² / 9 соток 2 эт., блоки
Позвонить
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
в ипотеку от 2 436 161 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большие Овраги, д. 7
700 м² / 6 соток 3 эт., железобетон
Позвонить
27 500 000 руб.
95 486 руб./м²
в ипотеку от 334 972 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Тростниковая, д. 19
288 м² / 15 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
9 800 000 руб.
150 769 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. 2-я Починковская, д. 9
65 м² / 6 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
18 500 000 руб.
140 152 руб./м²
в ипотеку от 225 345 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Импульсная, д. 13Б
132 м² / 2,65 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
17 000 000 руб.
66 798 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Центральная, д. 175
254,5 м² / 8,88 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
132 605 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 1/22
64,1 м² / 2,4 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
21 999 999 руб.
80 793 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Академика Вавилова, д. 141
272,3 м² / 4,6 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
64 286 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Зои Космодемьянской, д. 3
70 м² / 6 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
55 000 000 руб.
157 143 руб./м²
в ипотеку от 669 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Васильковая, д. 159
350 м² / 20 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
79 730 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Доскино, линия 5-я, д. 5
74 м² / 10,2 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
14 990 000 руб.
81 957 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Малая Окружная, д. 38
182,9 м² / 3,6 сотки 3 эт., дерево
Позвонить
13 500 000 руб.
73 370 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Кима, д. 8
184 м² / 12 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
74 286 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Рельсовая, д. 21
175 м² / 5,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
39 000 000 руб.
113 043 руб./м²
в ипотеку от 475 051 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Рыбинская, д. 31
345 м² / 10 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
8 920 000 руб.
178 400 руб./м²
в ипотеку от 108 653 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Комсомольская, д. 16
50 м² / 8,4 сотки комб.
Позвонить