Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Продажа 25 соток под склад/производство

Продажа помещений свободного назначения в Нижегородской области

На карте
77 помещений
12 500 000 руб.
84 517 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
147,9 м² ПСН
Позвонить
15.05
4 200 000 руб.
59 155 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 59
71 м² ПСН
Позвонить
14.05
850 000 руб.
151 786 руб./м²
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, д. 4
5,6 м² ПСН
Позвонить
23 500 000 руб.
239 796 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к3
98 м² ПСН
Позвонить
10 500 000 руб.
172 414 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 288
60,9 м² ПСН
Позвонить
18 490 000 руб.
49 973 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 14
370 м² ПСН
торговое
Позвонить
15 000 000 руб.
69 767 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 14
215 м² ПСН
торговое
Позвонить
29 560 000 руб.
79 935 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 14
369,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
11 990 000 руб.
77 958 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 7
153,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
4 300 000 руб.
34 959 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 10
123 м² ПСН
Позвонить
14.05
1/3
10 000 000 руб.
91 408 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 5Д
109,4 м² ПСН
Позвонить
32 000 000 руб.
181 818 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Премиум
ул. Провиантская, д. 6Б
176 м² ПСН
Позвонить
14.05
1 570 000 руб.
106 803 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пер. Вишнёвый, д. 3
14,7 м² ПСН
Позвонить
11 700 000 руб.
72 178 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 77
162,1 м² ПСН
торговое
Позвонить
9 500 000 руб.
96 939 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
98 м² ПСН
Позвонить
14 500 000 руб.
138 095 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 3
105 м² ПСН
торговое
Позвонить
6 500 000 руб.
27 660 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 13
235 м² ПСН
торговое
Позвонить
15 000 000 руб.
225 564 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195
66,5 м² ПСН
салоны красоты
Позвонить
9 500 000 руб.
226 190 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 6Б
42 м² ПСН
гостиничный бизнес
Позвонить
10 200 000 руб.
87 254 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
116,9 м² ПСН
офисное
Позвонить