Created using Figma
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа загородного комплекса

Продажа помещений свободного назначения в Нижегородской области

На карте
83 помещения
2 250 000 руб.
10 417 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 9-й микрорайон
просп. Свердлова, д. 66/27
216 м² ПСН
Позвонить
12.05
11 500 000 руб.
164 286 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 21/1
70 м² ПСН
Позвонить
10.05
20 000 000 руб.
76 923 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 6А
260 м² ПСН
Позвонить
10 750 000 руб.
139 974 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
76,8 м² ПСН
офисное
Позвонить
5 000 000 руб.
98 814 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 22
50,6 м² ПСН
торговое
Позвонить
09.05
1/3
4 000 000 руб.
51 282 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 14
78 м² ПСН
Позвонить
50 000 000 руб.
92 764 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 6Г
539 м² ПСН
Позвонить
20 000 000 руб.
77 220 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Чапаева, д. 4
259 м² ПСН
торговое
Позвонить
3 200 000 руб.
57 971 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Красноармейская, д. 19
55,2 м² ПСН
Позвонить
5 300 000 руб.
47 748 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 14А
111 м² ПСН
Позвонить
6 180 000 руб.
84 426 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Октябрьская, д. 13
73,2 м² ПСН
Позвонить
23 000 000 руб.
186 992 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 20
123 м² ПСН
торговое
Позвонить
07.05
15 271 250 руб.
238 613 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
64 м² ПСН
Позвонить
17 800 000 руб.
160 360 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
111 м² ПСН
Позвонить
16 000 000 руб.
109 589 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
146 м² ПСН
Позвонить
07.05
9 990 000 руб.
135 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
74 м² ПСН
Позвонить
6 900 000 руб.
94 521 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 17
73 м² ПСН
Позвонить
07.05
14 040 000 руб.
130 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
108 м² ПСН
Позвонить
8 970 000 руб.
130 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
69 м² ПСН
Позвонить
7 759 000 руб.
147 790 руб./м²
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 7
52,5 м² ПСН
Позвонить
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
65,2 м² ПСН
торговое
07.05
850 000 руб.
151 786 руб./м²
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, д. 4
5,6 м² ПСН
Позвонить
23 800 000 руб.
242 857 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к3
98 м² ПСН
Позвонить
10 500 000 руб.
172 414 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 288
60,9 м² ПСН
Позвонить
29 560 000 руб.
79 935 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 14
369,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
15 000 000 руб.
69 767 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 14
215 м² ПСН
торговое
Позвонить
18 490 000 руб.
49 973 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 14
370 м² ПСН
торговое
Позвонить
11 990 000 руб.
77 958 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 7
153,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
07.05
18 800 000 руб.
163 906 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 7/2
114,7 м² ПСН
Позвонить
4 300 000 руб.
34 959 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 10
123 м² ПСН
Позвонить
32 000 000 руб.
181 818 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Премиум
ул. Провиантская, д. 6Б
176 м² ПСН
Позвонить
07.05
1/3
10 000 000 руб.
91 408 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 5Д
109,4 м² ПСН
Позвонить
07.05
1 570 000 руб.
106 803 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пер. Вишнёвый, д. 3
14,7 м² ПСН
Позвонить
9 500 000 руб.
96 939 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
98 м² ПСН
Позвонить
11 700 000 руб.
72 178 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 77
162,1 м² ПСН
торговое
Позвонить
14 500 000 руб.
138 095 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 3
105 м² ПСН
торговое
Позвонить
6 500 000 руб.
27 660 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 13
235 м² ПСН
торговое
Позвонить
15 000 000 руб.
225 564 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195
66,5 м² ПСН
салоны красоты
Позвонить
9 500 000 руб.
226 190 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 6Б
42 м² ПСН
гостиничный бизнес
Позвонить
10 200 000 руб.
87 254 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
116,9 м² ПСН
офисное
Позвонить
15 200 000 руб.
217 143 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 160
70 м² ПСН
торговое
Позвонить
07.05
1 250 000 руб.
156 250 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Бугров
пл. Комсомольская, д. 4
8 м² ПСН
Позвонить
15 000 000 руб.
67 446 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Вахитова, д. 9
222,4 м² ПСН
офисное
Позвонить
07.05
3 200 000 руб.
38 647 руб./м²
Ковернинский муниципальный округ, рп. Ковернино
ул. Карла Маркса, д. 24
82,8 м² ПСН
Позвонить
  • 1
  • 2