Продажа недвижимости под гостиничный бизнес в Нижегородском районе Нижнего Новгорода
9 объявлений
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370 м²
гостиничный бизнес
Позвонить
35 000 000 руб.
231 176 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 15б
151,4 м²
офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
гостиничный бизнес
63 000 000 руб.
213 054 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 15б
295,7 м²
офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
гостиничный бизнес
9 500 000 руб.
226 190 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 6Б
42 м²
ПСН
гостиничный бизнес
Позвонить
гостиничный бизнес
41 950 000 руб.
107 813 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
389,1 м²
офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
гостиничный бизнес
10 900 000 руб.
286 842 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 26
38 м²
гостиничный бизнес
Позвонить
134 632 000 руб.
57 906 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 49
2 325 м²
гостиничный бизнес
медицинские учреждения
медицинские учреждения
23 000 000 руб.
156 997 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 13 к1
146,5 м²
гостиничный бизнес
Позвонить
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370 м²
гостиничный бизнес
Позвонить
Телефоны продавца