Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих комнат в Нижнем Новгороде

На карте
120 комнат
1 900 000 руб.
110 145 руб./м²
в ипотеку от 23 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 21
17,25 м² брежн. 1 / 5 эт. панель
Позвонить
1 940 000 руб.
107 778 руб./м²
в ипотеку от 23 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
18 м² стал. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 950 000 руб.
151 163 руб./м²
в ипотеку от 23 753 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 42
12,9 м² общежитие 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 950 000 руб.
104 839 руб./м²
в ипотеку от 23 753 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 4
18,6 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 970 000 руб.
151 538 руб./м²
в ипотеку от 23 996 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 7/5
13 м² стал. 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 990 000 руб.
109 341 руб./м²
в ипотеку от 24 240 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
б-р Юбилейный, д. 6
18,2 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 000 000 руб.
108 696 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 11а/3
18,4 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 000 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 8
15 м² стар. фонд 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 000 000 руб.
104 712 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 24
19,1 м² стал. 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
2 000 000 руб.
153 846 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 12
13 м² общежитие 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 000 000 руб.
118 343 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 64
16,9 м² хрущ. 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 100 000 руб.
93 333 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 102
22,5 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
2 100 000 руб.
74 468 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 53/4
28,2 м² брежн. 5 / 5 эт. панель
Позвонить
13.05
2 100 000 руб.
112 903 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 35
18,6 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 100 000 руб.
181 034 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 4В
11,6 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 100 000 руб.
83 665 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Стрелковая, д. 67
25,1 м² народн. стр. 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 100 000 руб.
111 111 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 43
18,9 м² общежитие 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 100 000 руб.
139 073 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 2
15,1 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
2 200 000 руб.
137 500 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 20
16 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 5
16,5 м² общежитие 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить