Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих комнат в Нижегородской области

На карте
131 комнату
500 000 руб.
33 333 руб./м²
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Лучистая, д. 6
15 м² народн. стр. 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
500 000 руб.
54 945 руб./м²
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гастелло, д. 8
9,1 м² общежитие 1 / 4 эт. панель
Позвонить
599 000 руб.
59 307 руб./м²
в ипотеку от 7 296 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, Буревестник сп.
ул Гагарина
10,1 м² брежн. 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
600 000 руб.
40 000 руб./м²
в ипотеку от 7 308 руб./мес.
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Рылеева, д. 9
15 м² хрущ. 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
740 000 руб.
41 808 руб./м²
в ипотеку от 9 014 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 135
17,7 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
750 000 руб.
61 475 руб./м²
в ипотеку от 9 136 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Фаворского, д. 66 к2
12,2 м² общежитие 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
800 000 руб.
49 689 руб./м²
в ипотеку от 9 745 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 11Б
16,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
900 000 руб.
51 724 руб./м²
в ипотеку от 10 963 руб./мес.
Володарский район, Красная Горка сп
Ленина улица
17,4 м² 1 / 1 эт. монолитный железобетон
Позвонить
999 000 руб.
76 260 руб./м²
в ипотеку от 12 169 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 12
13,1 м² общежитие 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
18.05
1 000 000 руб.
82 645 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
12,1 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 000 000 руб.
106 383 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
9,4 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 000 000 руб.
112 360 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 29
8,9 м² стар. фонд 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
15.05
1 050 000 руб.
92 920 руб./м²
в ипотеку от 12 790 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Рябцева, д. 2
11,3 м² народн. стр. 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
1 100 000 руб.
58 201 руб./м²
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. 40 лет Пионерской Организации, д. 15
18,9 м² общежитие 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 100 000 руб.
95 652 руб./м²
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 233
11,5 м² общежитие 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11.05
1 150 000 руб.
90 551 руб./м²
в ипотеку от 14 008 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 12 к1
12,7 м² хрущ. 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
17.05
1 190 000 руб.
130 769 руб./м²
в ипотеку от 14 495 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 10
9,1 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 200 000 руб.
113 208 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 5
10,6 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 200 000 руб.
89 552 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 19
13,4 м² хрущ. 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1 200 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 233
12 м² общежитие 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить