Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих комнат в Нижегородской области

На карте
131 комнату
18.05
1 200 000 руб.
94 488 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
12,7 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 200 000 руб.
72 727 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 1
16,5 м² стал. 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 250 000 руб.
138 889 руб./м²
в ипотеку от 15 226 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 29
9 м² стар. фонд 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 290 000 руб.
74 138 руб./м²
в ипотеку от 15 713 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 52
17,4 м² народн. стр. 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
1 300 000 руб.
97 744 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 11
13,3 м² хрущ. 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
96 296 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 203
13,5 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
18.05
1 300 000 руб.
114 035 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
11,4 м² общежитие 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
115 044 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 23
11,3 м² стал. 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
118 182 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 11а  к3
11 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 350 000 руб.
73 370 руб./м²
в ипотеку от 16 444 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мостотряда, д. 13
18,4 м² стал. 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
18.05
1 400 000 руб.
93 333 руб./м²
в ипотеку от 17 053 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Комсомольская, д. 1б
15 м² стал. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12.05
1 450 000 руб.
97 973 руб./м²
в ипотеку от 17 662 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 26
14,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
1 500 000 руб.
133 929 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 231
11,2 м² общежитие 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 500 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 54
12,9 м² хрущ. 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 500 000 руб.
110 294 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Безрукова, д. 4
13,6 м² общежитие 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1 500 000 руб.
120 000 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 11
12,5 м² общежитие 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16.05
1 500 000 руб.
79 365 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 199
18,9 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 500 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Подводников, д. 5
12 м² общежитие 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 520 000 руб.
136 937 руб./м²
в ипотеку от 18 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 199
11,1 м² общежитие 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
17.05
1 550 000 руб.
121 094 руб./м²
в ипотеку от 18 880 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 29
12,8 м² стар. фонд 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить