Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих комнат в Нижегородской области

На карте
128 комнат
1 000 000 руб.
112 360 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 29
8,9 м² стар. фонд 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 000 000 руб.
106 383 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
9,4 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
1 050 000 руб.
92 920 руб./м²
в ипотеку от 12 790 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Рябцева, д. 2
11,3 м² народн. стр. 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
1 100 000 руб.
95 652 руб./м²
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 233
11,5 м² общежитие 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 100 000 руб.
58 201 руб./м²
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. 40 лет Пионерской Организации, д. 15
18,9 м² общежитие 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
19.05
1 150 000 руб.
90 551 руб./м²
в ипотеку от 14 008 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 12 к1
12,7 м² хрущ. 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
17.05
1 190 000 руб.
130 769 руб./м²
в ипотеку от 14 495 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 10
9,1 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 200 000 руб.
113 208 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 5
10,6 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 200 000 руб.
89 552 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 19
13,4 м² хрущ. 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1 200 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 233
12 м² общежитие 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить