Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих комнат в Нижегородской области

На карте
128 комнат
12.05
1 450 000 руб.
97 973 руб./м²
в ипотеку от 17 662 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 26
14,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
1 500 000 руб.
133 929 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 231
11,2 м² общежитие 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.05
1 500 000 руб.
79 365 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 199
18,9 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 500 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 54
12,9 м² хрущ. 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1 500 000 руб.
120 000 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 11
12,5 м² общежитие 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 500 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Подводников, д. 5
12 м² общежитие 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 520 000 руб.
136 937 руб./м²
в ипотеку от 18 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 199
11,1 м² общежитие 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
17.05
1 550 000 руб.
121 094 руб./м²
в ипотеку от 18 880 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 29
12,8 м² стар. фонд 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 550 000 руб.
108 392 руб./м²
в ипотеку от 18 880 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 83а
14,3 м² народн. стр. 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
1 550 000 руб.
138 393 руб./м²
в ипотеку от 18 880 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Подводников, д. 5
11,2 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 13