Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих комнат в Нижегородской области

На карте
128 комнат
1 680 000 руб.
86 598 руб./м²
в ипотеку от 20 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 203
19,4 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1 690 000 руб.
165 686 руб./м²
в ипотеку от 20 586 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 73
10,2 м² хрущ. 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 690 000 руб.
130 000 руб./м²
в ипотеку от 20 586 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 11
13 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 700 000 руб.
85 427 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 34
19,9 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
17.05
1 700 000 руб.
101 796 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
пер. 2-й Кемеровский, д. 3
16,7 м² хрущ. 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18.05
1/3
1 700 000 руб.
137 097 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 10
12,4 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 750 000 руб.
144 628 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 42
12,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 750 000 руб.
135 659 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Чукотская, д. 3а
12,9 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 750 000 руб.
72 917 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 15
24 м² стал. 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
18.05
1 750 000 руб.
91 623 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 9
19,1 м² стал. 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 13