Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих комнат в Нижегородской области

На карте
128 комнат
1 940 000 руб.
107 778 руб./м²
в ипотеку от 23 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
18 м² стал. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 950 000 руб.
151 163 руб./м²
в ипотеку от 23 753 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 42
12,9 м² общежитие 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 950 000 руб.
104 839 руб./м²
в ипотеку от 23 753 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 4
18,6 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 970 000 руб.
151 538 руб./м²
в ипотеку от 23 996 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 7/5
13 м² стал. 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 990 000 руб.
109 341 руб./м²
в ипотеку от 24 240 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
б-р Юбилейный, д. 6
18,2 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 000 000 руб.
108 696 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 11а/3
18,4 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 000 000 руб.
102 041 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 6
19,6 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 000 000 руб.
153 846 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 12
13 м² общежитие 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 000 000 руб.
118 343 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 64
16,9 м² хрущ. 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 000 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 8
15 м² стар. фонд 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 13