Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа комнат в Нижнем Новгороде

На карте
123 комнаты
1 500 000 руб.
110 294 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Безрукова, д. 4
13,6 м² общежитие 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
2 300 000 руб.
121 053 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 11А  к3
19 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10.05
1 750 000 руб.
88 832 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 6
19,7 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 250 000 руб.
138 889 руб./м²
в ипотеку от 15 226 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 29
9 м² стар. фонд 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10.05
10 000 000 руб.
343 643 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Тобольские казармы
просп. Гагарина, д. 60 к2
29,1 м² стар. фонд 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
96 296 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 203
13,5 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 4
ул. Бориса Корнилова, д. 6 к2
17 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
09.05
1 190 000 руб.
130 769 руб./м²
в ипотеку от 14 495 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 10
9,1 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 750 000 руб.
144 231 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Левитана, д. 5
26 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
09.05
2 300 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 12
18,4 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
09.05
1 700 000 руб.
101 796 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
пер. 2-й Кемеровский, д. 3
16,7 м² хрущ. 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
09.05
1 600 000 руб.
84 656 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 199
18,9 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
120 879 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 11а/3
18,2 м² общежитие 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
141 243 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 108
17,7 м² общежитие 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
09.05
1 600 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 29
12,8 м² стар. фонд 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
112 245 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 34
19,6 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 900 000 руб.
182 243 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 14
21,4 м² стар. фонд 1 / 3 эт. дерево
Позвонить
3 800 000 руб.
135 714 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Должанская, д. 11
28 м² брежн. 5 / 5 эт. панель
Позвонить
1 290 000 руб.
74 138 руб./м²
в ипотеку от 15 713 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 52
17,4 м² народн. стр. 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
2 700 000 руб.
158 824 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16а к2
17 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить