Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа комнат в Нижнем Новгороде

На карте
122 комнаты
1 290 000 руб.
74 138 руб./м²
в ипотеку от 15 713 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 52
17,4 м² народн. стр. 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
2 700 000 руб.
158 824 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 16а к2
17 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
08.05
1 050 000 руб.
92 920 руб./м²
в ипотеку от 12 790 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Рябцева, д. 2
11,3 м² народн. стр. 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
1 690 000 руб.
130 000 руб./м²
в ипотеку от 20 586 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 11
13 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
137 500 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 20
16 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 000 000 руб.
104 712 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 24
19,1 м² стал. 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 000 000 руб.
106 383 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
9,4 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 560 000 руб.
81 250 руб./м²
в ипотеку от 19 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 13
19,2 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
2 600 000 руб.
96 296 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, д. 60
27 м² стал. 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 750 000 руб.
164 671 руб./м²
в ипотеку от 33 497 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Зеленодольская, д. 54
16,7 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 300 000 руб.
104 545 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 33 к2
22 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
177 305 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Зеленодольская, д. 54
14,1 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 750 000 руб.
144 628 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 42
12,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
115 044 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 23
11,3 м² стал. 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
500 000 руб.
33 333 руб./м²
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Лучистая, д. 6
15 м² народн. стр. 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
4 050 000 руб.
225 000 руб./м²
в ипотеку от 49 332 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 33
18 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 000 000 руб.
118 343 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 64
16,9 м² хрущ. 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
118 182 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 11а  к3
11 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 270 000 руб.
115 816 руб./м²
в ипотеку от 27 650 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 6
19,6 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 400 000 руб.
123 077 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 6
19,5 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить