№ 2893431
Продажа 1-комнатной квартиры в новостройке на ул. 2-я Оранжерейная, 8
Советский район, Нижний Новгород
6 300 000 руб.
в ипотеку от 72 930 руб./мес.
Район:
Советский район
Адрес:
ул. 2-я Оранжерейная, 8
Комнат:
1 комната
Площадь:
25 / 15 / 3
Этаж / этажность:
5 / 18
Срок сдачи:
2023 г. сдан
Материал стен:
монолитный железобетон
Подробное описание:
Продается студия на 5 этаже 18-этажного дома. Площадь квартиры составляет 25.00 кв. м. Внутри свежий современный ремонт, который обеспечит вам комфорт и удобство. Это отличное сочетание цены и качества.
Студия находится в новом жилом комплексе КМ Тимирязевский. Квартира предлагается с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и сантехническим оборудованием. В жилом комплексе безопасное дворовое пространство, идеальное для прогулок и отдыха. Ключи от квартиры будут переданы в сентябре 2023 года.
Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, детские сады, школы и супермаркеты. Квартира также подходит под льготную ипотеку.
Этот вариант идеально подходит для молодых людей, а также является отличной инвестицией в недвижимость. В окрестностях расположены различные учреждения, такие как школа №18, детский сад, поликлиники и культурные центры, такие как Нижегородская государственная академическая филармония имени Мстислава Ростроповича и продюсерский центр Круг в Квадрате. Также рядом находятся супермаркеты Spar и Магнит.
Не упустите возможность приобрести эту комфортную студию по оптимальной цене. Обращайтесь уже сейчас!
Ирина Патрушева – консультант по продаже недвижимости.
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1493968/11523
Балкон
есть
Ипотечный калькулятор
