Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой
№ 2908703 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры в новостройке на ул. Деловая
Нижегородский район, Нижний Новгород
11 890 000 руб. в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Район:
Нижегородский район
Адрес:
ул. Деловая
Комнат:
1 комната
Площадь:
47,65 / 11,7 / 17,1
Этаж / этажность:
13 / 19
Срок сдачи:
2024 г. сдан
Материал стен:
монолитный железобетон
Высота потолков:

Подробное описание:

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Корица. Общая площадь квартиры-47,65 кв. м. Жилая площадь- 11,7 кв. м. Площадь кухни- 17,1 кв. м. Срок сдачи дома- 2-й квартал 2024г. ЖК комфорт-класса,   расположен в десяти минутах от центра города.   Каждая квартира оснащена системой умный дом. Закрытая территория с индивидуальным ландшафтным дизайном, беседками и дворовым интернетом станет излюбленным местом отдыха для каждого. Вход в подъезд будет осуществляться с помощью смарт-карт, а каждая квартира оснащена домофоном с видеосвязью.
Волков  Сергей Сергеевич
Волков Сергей Сергеевич
Золотой ключик
Позвонить
Похожие предложения
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 059 999 руб.
248 987 руб./м²
в ипотеку от 134 720 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 129 999 руб.
250 563 руб./м²
в ипотеку от 135 572 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
10 729 999 руб.
270 345 руб./м²
в ипотеку от 130 700 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 199 999 руб.
252 139 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить