Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина
№ 2967274 К списку
Продажа 1-комнатной квартиры в новостройке на ул. Ильинская, 123
Нижегородский район, Нижний Новгород
14 733 016 руб. в ипотеку от 179 460 руб./мес.
Район:
Нижегородский район
Адрес:
ул. Ильинская, 123
Комнат:
1 комната
Площадь:
50,88 / 25 / 10
Этаж / этажность:
5 / 7
Срок сдачи:
4 кв. 2026 г.
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:

Подробное описание:

Номер объекта: 1746042. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Дом с террасами на 5 этажe 7-этажного дома, всего в пяти минутах ходьбы от метро Горьковская. Общая площадь квартиры составляет 50.88 квадратных метров. Дом представляет собой элитный объект недвижимости, который идеально подходит для семей с детьми. Здесь можно создать комфортное и безопасное пространство для жизни и отдыха. Сейчас в квартире идет черновая отделка, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Помимо удобств в самом комплексе, рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура: школа №3, детские сады №183 и №230, поликлиника №2 Федеральной таможенной службы, больница №38, магазины Spar и Магнит, а также развлекательный комплекс Небо. Квартира идеальна как для семей с детьми, так и для индивидуалов, кто ценит комфорт и безопасность. Ипотека подходит. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры в престижном районе города! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Лоджия
есть
Патрушева Ирина
Патрушева Ирина
Монолит Истейт.
Позвонить
Похожие предложения
12.05
13 441 327 руб.
309 708 руб./м²
в ипотеку от 163 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
9 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
14 858 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 180 982 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
39,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 892 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 181 397 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 592 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 177 742 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
38,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить