№ 2927623
Объявление больше неактуально
Продажа 2-комнатной квартиры в новостройке на ул. Черкесская, 47 (деревня Анкудиновка)
Кстовский район, Нижегородская область
7 956 600 руб.
в ипотеку от 97 782 руб./мес.
Район:
Кстовский район
Адрес:
деревня Анкудиновка, Черкесская улица, 47
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
53,4 / 23,5 / 15,9
Этаж / этажность:
15 / 25
Срок сдачи:
3 кв. 2026 г.
Материал стен:
монолитный железобетон
Подробное описание:
Продается 2к.квартира на 15 этаже 25-этажного дома в КМ Анкудиновский парк вблизи Анкудиновского шоссе, Казанского шоссе и Щелковского хутора.
Квартира будет сдаваться с чистовой отделкой в сентябре 2026г.
В чистовую отделку входит: покрытие пола - керамогранит в зоне прохожей и санузла, ламинат 32 класса светлых оттенков во всех остальных комнатах, на стенах обои под покраску, матовый натяжной потолок, входная металлическая дверь и качественные межкомнатные двери, обои под покраску, в санузле вся сантехника, электрический полотенцесушитель, точечные светильники, на лоджии распашные двери, все окна европейского производства. А также, в подарок идет кухонный гарнитур с керамической варочной панелью, встроенным духовым шкафом, раковиной и смесителем. Это позволит заехать в квартиру без лишних хлопот и сразу жить.
Жилой комплекс комфорт-класса, строящийся вблизи Советского района Нижнего Новгорода , рядом с крупными лесными массивами!
Дом с проходными подъездом, выход на прогулочную территорию.
КМ Анкудиновский парк - развивающийся молодой микрорайон с отличной инфраструктурой.
Сейчас уже там есть действующая школа Анкудиновская школа, строится вторая.
Два действующих детских сада №45, будет всего три.
В микрорайоне есть все магазины первой необходимости:Магнит, Спар, Пятерочка, хоз. магазины, аптеки, развивающие детские центры, остановка общественного транспорта.Ближайшие улицы Русская, Романтиков, Черкесская, Академика Сахарова, Первоцветная, Цветочная.
Природное соседство и близость инфраструктуры делают комплекс идеальным выбором для тех, кто предпочитает жить в экологически чистом месте рядом с парком, но в городе. Из окон открываются природные пейзажи, с выбором места для прогулки у местных жителей проблем не возникнет.
Планировки квартир на любой вкус и бюджет.
Подходит под ипотеку.
Возможно использование материнского капитала.
Звоните в любое время.
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1584523/11523
Балкон
есть
Похожие предложения
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
д Анкудиновка, д. 50
56,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г. 8 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
срок сдачи: 4 кв. 2026 г. 8 / 25 эт. блок+утеплитель
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ЖК Савин парк, корпус 6
58,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г. 13 / 15 эт. монолитный железобетон
Позвонить
срок сдачи: 2 кв. 2026 г. 13 / 15 эт. монолитный железобетон
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ЖК Савин парк, корпус 5
54,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г. 15 / 15 эт. монолитный железобетон
Позвонить
срок сдачи: 2 кв. 2026 г. 15 / 15 эт. монолитный железобетон
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ЖК Савин парк, корпус 6
51,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г. 13 / 15 эт. монолитный железобетон
Позвонить
срок сдачи: 2 кв. 2026 г. 13 / 15 эт. монолитный железобетон
Ипотечный калькулятор