Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
612 квартир
08.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 339 999 руб.
206 332 руб./м²
в ипотеку от 138 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,96 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
12 659 999 руб.
228 644 руб./м²
в ипотеку от 154 209 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
55,37 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
11 629 999 руб.
212 965 руб./м²
в ипотеку от 141 663 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,61 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
12 489 999 руб.
229 258 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,48 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
11 469 999 руб.
210 343 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,53 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
12 149 999 руб.
207 586 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,53 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
06.05
12 429 999 руб.
177 268 руб./м²
в ипотеку от 151 407 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,12 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
06.05
13 409 999 руб.
192 286 руб./м²
в ипотеку от 163 345 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,74 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
06.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 929 999 руб.
260 377 руб./м²
в ипотеку от 181 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
04.05
12 310 587 руб.
202 911 руб./м²
в ипотеку от 149 953 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
04.05
14 588 234 руб.
240 452 руб./м²
в ипотеку от 177 696 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
двухкомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 119 999 руб.
178 843 руб./м²
в ипотеку от 74 547 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
34,22 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 809 999 руб.
173 870 руб./м²
в ипотеку от 107 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,67 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 459 999 руб.
184 474 руб./м²
в ипотеку от 103 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 969 999 руб.
161 696 руб./м²
в ипотеку от 97 081 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 919 999 руб.
159 774 руб./м²
в ипотеку от 96 472 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 339 999 руб.
164 279 руб./м²
в ипотеку от 89 407 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,68 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 959 999 руб.
180 754 руб./м²
в ипотеку от 109 140 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 799 999 руб.
183 831 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 029 999 руб.
166 184 руб./м²
в ипотеку от 97 812 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
48,32 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 31