Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
612 квартир
11.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 23 эт.
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
3 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 676 600 руб.
131 000 руб./м²
в ипотеку от 93 507 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 579 120 руб.
203 000 руб./м²
в ипотеку от 141 043 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
12 503 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 152 301 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
59,54 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
52,11 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
12 027 080 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 146 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
59,54 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 908 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 145 049 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
59,54 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 643 880 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 141 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
60,02 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 206 340 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 124 321 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,61 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10.05
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 23 эт.
Позвонить
10.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10.05
10 146 860 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 123 597 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
56,06 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.05
9 726 080 руб.
182 000 руб./м²
в ипотеку от 118 471 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
53,44 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 659 999 руб.
228 644 руб./м²
в ипотеку от 154 209 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
55,37 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 31