Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
612 квартир
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
16 / 18 эт. панель
Позвонить
9 020 826 руб.
184 853 руб./м²
в ипотеку от 109 881 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
48,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
13 / 18 эт. панель
Позвонить
8 404 053 руб.
175 817 руб./м²
в ипотеку от 102 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 15
47,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 786 884 руб.
202 627 руб./м²
в ипотеку от 119 212 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
48,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
13 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 335 488 руб.
208 367 руб./м²
в ипотеку от 162 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
64 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 840 004 руб.
212 270 руб./м²
в ипотеку от 168 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
65,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 042 618 руб.
210 904 руб./м²
в ипотеку от 146 689 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
57,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
24 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 800 017 руб.
273 171 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
61,5 м²
срок сдачи: 2023 г. сдан
5 / 9 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
14.05
11 277 018 руб.
209 610 руб./м²
в ипотеку от 137 363 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
53,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 840 323 руб.
235 148 руб./м²
в ипотеку от 132 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
46,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
16 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
11 460 010 руб.
213 408 руб./м²
в ипотеку от 139 592 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
53,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
12 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 760 400 руб.
219 600 руб./м²
в ипотеку от 131 070 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
49 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
21 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 124 995 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 123 331 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
44,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 534 986 руб.
212 828 руб./м²
в ипотеку от 128 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
49,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
11 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Ильинской улице
18 437 492 руб.
337 683 руб./м²
в ипотеку от 224 584 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 1
54,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 9 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 599 980 руб.
184 615 руб./м²
в ипотеку от 116 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 017 000 руб.
281 000 руб./м²
в ипотеку от 195 100 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
57 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 111 986 руб.
227 856 руб./м²
в ипотеку от 208 438 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
75,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 224 600 руб.
311 000 руб./м²
в ипотеку от 221 990 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
58,6 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 14 эт. панель
Позвонить
14.05
12 070 532 руб.
189 134 руб./м²
в ипотеку от 147 029 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
63,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
43 757 864 руб.
451 112 руб./м²
в ипотеку от 533 006 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
97 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
24 796 875 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 302 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
62,5 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
25 153 950 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 306 395 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
63,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
26 106 150 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 317 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
65,8 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
25 550 700 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 311 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
64,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
35 033 025 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 426 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
88,3 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 23 эт.
Позвонить
14.05
1/3
8 973 980 руб.
175 068 руб./м²
в ипотеку от 109 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
51,26 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
1/3
10 414 030 руб.
179 956 руб./м²
в ипотеку от 126 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
57,87 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
9 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
18 900 000 руб.
279 834 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
67,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
15 / 19 эт. панель
Позвонить
13.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 590 000 руб.
219 194 руб./м²
в ипотеку от 165 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 990 000 руб.
209 516 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 790 000 руб.
202 373 руб./м²
в ипотеку от 155 793 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
8 131 500 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 99 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
20 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
20 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
19 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
18 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
18 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 181 000 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 028 200 руб.
137 000 руб./м²
в ипотеку от 97 790 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 23 эт.
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14 690 895 руб.
203 475 руб./м²
в ипотеку от 178 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
72,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
19 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК на улице Шекспира, дом 1
8 884 030 руб.
153 969 руб./м²
в ипотеку от 108 215 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
57,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить