Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
607 квартир
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
249 418 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 090 000 руб.
200 498 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 290 000 руб.
240 409 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 390 000 руб.
205 473 руб./м²
в ипотеку от 150 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 090 000 руб.
237 264 руб./м²
в ипотеку от 183 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 490 000 руб.
207 131 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 890 000 руб.
234 119 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 690 000 руб.
230 975 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
198 839 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 890 000 руб.
198 167 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 52
  • ...
  • 61