Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
612 квартир
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
16 / 18 эт. панель
Позвонить
8 404 053 руб.
175 817 руб./м²
в ипотеку от 102 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 15
47,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 786 884 руб.
202 627 руб./м²
в ипотеку от 119 212 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
48,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
13 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 840 004 руб.
212 270 руб./м²
в ипотеку от 168 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
65,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 042 618 руб.
210 904 руб./м²
в ипотеку от 146 689 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
57,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
24 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 335 488 руб.
208 367 руб./м²
в ипотеку от 162 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
64 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 800 017 руб.
273 171 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
61,5 м²
срок сдачи: 2023 г. сдан
5 / 9 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
14.05
10 534 986 руб.
212 828 руб./м²
в ипотеку от 128 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
49,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
11 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 760 400 руб.
219 600 руб./м²
в ипотеку от 131 070 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
49 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
21 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
11 277 018 руб.
209 610 руб./м²
в ипотеку от 137 363 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
53,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 124 995 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 123 331 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
44,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
11 460 010 руб.
213 408 руб./м²
в ипотеку от 139 592 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
53,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
12 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 840 323 руб.
235 148 руб./м²
в ипотеку от 132 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
46,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
16 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 599 980 руб.
184 615 руб./м²
в ипотеку от 116 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Ильинской улице
18 437 492 руб.
337 683 руб./м²
в ипотеку от 224 584 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 1
54,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 9 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 017 000 руб.
281 000 руб./м²
в ипотеку от 195 100 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
57 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 111 986 руб.
227 856 руб./м²
в ипотеку от 208 438 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
75,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 224 600 руб.
311 000 руб./м²
в ипотеку от 221 990 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
58,6 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 14 эт. панель
Позвонить
14.05
12 070 532 руб.
189 134 руб./м²
в ипотеку от 147 029 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
63,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 31