Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
612 квартир
43 757 864 руб.
451 112 руб./м²
в ипотеку от 533 006 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
97 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
24 796 875 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 302 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
62,5 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
25 153 950 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 306 395 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
63,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
26 106 150 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 317 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
65,8 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
25 550 700 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 311 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
64,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
35 033 025 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 426 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
88,3 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 23 эт.
Позвонить
14.05
1/3
8 973 980 руб.
175 068 руб./м²
в ипотеку от 109 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
51,26 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
1/3
10 414 030 руб.
179 956 руб./м²
в ипотеку от 126 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
57,87 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
9 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
18 900 000 руб.
279 834 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
67,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
15 / 19 эт. панель
Позвонить
13.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 590 000 руб.
219 194 руб./м²
в ипотеку от 165 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 790 000 руб.
202 373 руб./м²
в ипотеку от 155 793 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 990 000 руб.
209 516 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
8 131 500 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 99 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
20 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
20 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
19 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
18 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
18 / 23 эт.
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 31