Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2905950 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры в новостройке на ул. Цветочная
Приокский район, Нижний Новгород
17 057 370 руб. в ипотеку от 207 773 руб./мес.
Район:
Приокский район
Адрес:
ул. Цветочная
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
93,8 / 45 / 21,5
Этаж / этажность:
5 / 14
Срок сдачи:
2025 г. сдан
Материал стен:
блок+утеплитель

Подробное описание:

Квартира в спальном, экологически чистом районе города с выходом на Щелковский хутор и к трем озерам.   Здесь тишина, чистый воздух, великолепные   виды.   Расположение дает вам новую, только построенную инфраструктуру: детские сады и  школы, магазины и  спортивные комплексы. Дом сдается с подчистовой отделкой, которая включает радиаторы с  терморегуляторами, в  том числе на  лоджиях, стальная утеплённая дверь с  наполнителем из  минераловатной теплоизоляционной плиты, остекление лоджии с  двухкамерными стеклопакетами, стяжку полов и штукатурка стен. В доме будет подземный паркинг с лифтом.    Окна выходят на   северо-восток.
Похожие предложения
14.05
15 412 600 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 187 738 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
76,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить