Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
58 квартир
7 777 787 руб.
205 925 руб./м²
в ипотеку от 94 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
37,77 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 555 540 руб.
218 644 руб./м²
в ипотеку от 104 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
39,13 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
1/2
7 300 000 руб.
320 738 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская
22,76 м²
срок сдачи: 2026 г. сдан
9 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
161 692 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, 1 С
40,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
12 902 575 руб.
211 518 руб./м²
в ипотеку от 157 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
8 745 449 руб.
188 480 руб./м²
в ипотеку от 106 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
9 049 150 руб.
200 202 руб./м²
в ипотеку от 110 226 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
45,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.04
13 204 771 руб.
212 637 руб./м²
в ипотеку от 160 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
14 911 233 руб.
186 624 руб./м²
в ипотеку от 181 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
14 720 061 руб.
185 625 руб./м²
в ипотеку от 179 302 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить