Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
58 квартир
18.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
8 649 101 руб.
193 492 руб./м²
в ипотеку от 105 353 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
8 085 770 руб.
188 479 руб./м²
в ипотеку от 98 491 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
42,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
15 583 722 руб.
176 686 руб./м²
в ипотеку от 189 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
88,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
11 149 265 руб.
183 376 руб./м²
в ипотеку от 135 807 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
60,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.04
14 435 454 руб.
181 122 руб./м²
в ипотеку от 175 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.03
13 337 894 руб.
213 748 руб./м²
в ипотеку от 162 466 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19.03
10 160 404 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 123 762 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.03
10 248 183 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 124 831 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
13 081 107 руб.
213 744 руб./м²
в ипотеку от 159 338 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
13 980 359 руб.
213 767 руб./м²
в ипотеку от 170 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
65,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить