Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
103 квартиры
16.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
10 490 000 руб.
291 389 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
36 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 190 000 руб.
242 733 руб./м²
в ипотеку от 136 303 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
12 490 000 руб.
337 568 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить