Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
103 квартиры
10 058 822 руб.
210 877 руб./м²
в ипотеку от 122 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
47,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 990 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
36 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 26 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 720 000 руб.
279 896 руб./м²
в ипотеку от 130 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38,3 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
307 436 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
39 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
3 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 964 018 руб.
227 489 руб./м²
в ипотеку от 121 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
43,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 862 050 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 120 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
8 621 760 руб.
224 000 руб./м²
в ипотеку от 105 020 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
38,49 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить