Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
118 квартир
18 847 500 руб.
303 992 руб./м²
в ипотеку от 229 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
62 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
21 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14 690 895 руб.
203 475 руб./м²
в ипотеку от 178 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
72,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
19 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 428 828 руб.
216 594 руб./м²
в ипотеку от 163 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
3 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 676 600 руб.
131 000 руб./м²
в ипотеку от 93 507 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 579 120 руб.
203 000 руб./м²
в ипотеку от 141 043 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
12 503 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 152 301 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
59,54 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
12 027 080 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 146 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
59,54 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
52,11 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 908 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 145 049 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
59,54 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 206 340 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 124 321 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,61 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 643 880 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 141 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
60,02 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить