Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
118 квартир
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 576 500 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 128 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 630 100 руб.
169 000 руб./м²
в ипотеку от 129 483 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 693 000 руб.
170 000 руб./м²
в ипотеку от 130 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 693 000 руб.
170 000 руб./м²
в ипотеку от 130 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 207 400 руб.
161 000 руб./м²
в ипотеку от 124 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 142 200 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 123 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 142 200 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 123 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 384 200 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 126 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 334 200 руб.
163 000 руб./м²
в ипотеку от 125 879 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 270 800 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 125 107 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 206 800 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 124 327 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 441 400 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 127 185 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 441 400 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 127 185 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 397 600 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 126 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 384 200 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 126 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 290 000 руб.
311 405 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить