Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
120 квартир
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 579 120 руб.
203 000 руб./м²
в ипотеку от 141 043 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
12 503 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 152 301 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
59,54 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
12 027 080 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 146 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
59,54 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
52,11 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 908 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 145 049 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
59,54 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 206 340 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 124 321 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,61 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить