Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
120 квартир
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 206 340 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 124 321 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,61 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 693 200 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 142 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 124 520 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 135 506 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
57,64 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 317 780 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 125 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить