Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
120 квартир
20.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 290 000 руб.
311 405 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 890 000 руб.
242 226 руб./м²
в ипотеку от 193 553 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 190 000 руб.
289 002 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 490 000 руб.
233 511 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 690 000 руб.
221 569 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 590 000 руб.
220 060 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 790 000 руб.
225 457 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 12