№ 2972757
Продажа квартиры-студии в новостройке на ул. Коломенская, 8А
Автозаводский район, Нижний Новгород
5 899 997 руб.
в ипотеку от 68 300 руб./мес.
Район:
Автозаводский район
Адрес:
ул. Коломенская, 8А
Комнат:
студия
Площадь:
23,7 / 12,9 / 1
Этаж / этажность:
16 / 25
Срок сдачи:
4 кв. 2026 г.
Материал стен:
панель
Высота потолков:
Подробное описание:
Номер объекта: 1860684. Продается уютная и светлая студия на 16 этаже 25-этажного дома рядом с метро Парк Культуры. Площадь квартиры составляет 23.7 кв.м. Современный дом комфорт-класса на пересечении улиц Коломенская и ул. Янки Купала. Два взрослых собственника, без обременений.
Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас квартира продается в черновой отделке, что позволит вам воплотить все ваши дизайнерские задумки.
Цена этой квартиры сочетается с ее качеством, что делает ее привлекательным вариантом как для проживания, так и для инвестиций. Особенно это будет актуально для молодых людей и студентов, которые ищут комфортное жилье в центре города.
Здесь есть все необходимое для комфортной городской жизни: уютные дворы с детскими и спортивными площадками, все сервисы обслуживания, поликлиника. Для активного отдыха можно посетить Автозаводский парк культуры и отдыха или пляж.
Рядом с домом находятся:
- ТЦ Водный мир и ТЦ Сочи через дорогу
- все продуктовые магазины (Eurospar и Пятерочка) и пункты выдачи в 5 минутах
- школа №126, лицей №36, школа №127
- детские сады №43, Золушка и №84
- городские больницы и частные клиники в шаговой доступности
- кафе и рестораны в 5 минутах
- отличная транспортная развязка - автобусы, метро Парк культуры (ул. Янки Купала и ул. Коломенская)
А также в непосредственной близости расположены супермаркеты Eurospar и Пятерочка, что обеспечит вас всем необходимым для комфортной жизни.
Не упустите свой шанс приобрести эту прекрасную квартиру, звоните прямо сейчас!
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Лоджия
есть
Данилова Ева
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Ипотечный калькулятор




