Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
119 квартир
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
250 250 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 190 000 руб.
266 491 руб./м²
в ипотеку от 185 026 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
57 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 290 000 руб.
233 079 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 390 000 руб.
249 029 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 390 000 руб.
234 604 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 490 000 руб.
250 647 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 490 000 руб.
236 128 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 590 000 руб.
263 345 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 590 000 руб.
237 652 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить